ROLEX DATE. REF - 1500. Montre bracelet en acier sur
Rolex Sale History
View Price Results for RolexRecommended Items
ROLEX
DATE.
REF - 1500.
Montre bracelet en acier sur cuir.
BOÎTIER : rond avec couronne et fond vissés.
Verre plexi avec cyclope. Lunette lisse.
CADRAN : silver avec index appliqués et points de tritium, seconde centrale et guichet dateur à 3h.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée XX2911.
DIAM : 34 mm.
A stainless steel self winding wristwatch by Rolex.
DATE.
REF - 1500.
MOUVEMENT : automatique.
Numérotée XX2911.
DIAM : 34 mm.
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €1,700 - €2,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping