Gladys Nilsson (1940), "roesti", 1990, Aquarelle Sur - Mar 17, 2021 | Piguet Hôtel Des Ventes In Switzerland

Gladys Nilsson (1940), "Roesti", 1990, aquarelle sur

item-99207203=1
item-99207203=2
item-99207203=3
item-99207203=4
item-99207203=5
Gladys Nilsson (1940),
"Roesti",
1990,
aquarelle sur papier,
74x105 cmProvenance: Galerie Bonnier,
Genève,
5 juin 1991
  • 26%

Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Starting Price CHF 2,400
9 bidders are watching this item.

Item located in Genève, ch
Offers In-House Shipping

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers