ENGRAVINGS MAPS BOOKS 2009-03-28 Auction - 584 Price Results - Alain & Evelyne Morel de Westgaver in be - Page 4

Bruxelles, Belgium

ENGRAVINGS MAPS BOOKS

Lot Number: Lowest
J. (?) B[...] - [Homme assis].: J. (?) B[...] - [Homme assis]. 1765.Dessin à la sanguine fixé sur papier fort. Signé et daté en bas à gauche: [J?]. B[...] / 1765. 323 x 280 mm. Petites rousseurs. On y joint 7 beaux dessins
0073: J. (?) B[...] - [Homme assis].Est. €100-€150