Riek, Peter
Heilbronn, 1960
Blattgröße: 59,5 x 42 cm, o. R.
Untitled, 2003. Mixed media on wove paper. Signed and dated.
Collection, Nordrhein-Westfalen.
Riek, Peter
Heilbronn, 1960
Ohne Titel, 2003. Mischtechnik auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.
Heilbronn, 1960
Riek, Peter
Heilbronn, 1960
33.07%
Riek, Peter
Estimate €100-€150
Starting Price
€50
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany