Großmann, Ludwig
Köln, 1949
Versch.
9 works: Untitled, 1988 - 1997. Mixed media and collage on paper. All signed, dated and 1 with dedication.
Corporate collection, Germany.
Großmann, Ludwig
Köln, 1949
Versch.
9 Bl.: Ohne Titel, 1988 - 1997. Mischtechnik und Collage auf Papier. Alle signiert und datiert sowie eine mit Widmung.
Firmensammlung, Deutschland.
Köln, 1949
Versch.
Großmann, Ludwig
Köln, 1949
Versch.
Firmensammlung, Deutschland.
33.07%
Großmann, Ludwig
Estimate €150-€300
Starting Price
€80
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany