MärklinToy German Railway Models (6), includes 327/2 Passenger Coaches (3), 4613 Car TransporteRich Penn Auctions4.3(453)$10(3 bids)
Märklin Toy German Railway Models (6), includes 4610 Ballast Truck, 4600 Luggage Van, 305/4503 Rich Penn Auctions4.3(453)$6
SoldMARKLIN E-Lok SE 800Loeffelschleifer, vernickelte Schleifstuecke, BK 5, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok RS 800 K.2Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, im Nachbaukarton, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok RS 800BK4.5, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok RES 800BK 4.2, Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok CE 800gruen, guter Orig.-Zustand, im OKT mit ueberschriebenem Etikett.See Sold Price
SoldMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
SoldMÄRKLIN mixed lot production series 150, electric locomotive, SE800, casting, used, good,MÄRKLIN mixed lot production series 150, electric locomotive, SE800, casting, used, good, function wasn't checked German Description MÄRKLIN Konv. Baureihe 150, Elektro-Lok, SE800, Guss, besSee Sold Price
SoldMÄRKLIN H0, SE 800, Elektro-Lok, Guss, einseitigMÄRKLIN H0, SE 800, Elektro-Lok, Guss, einseitig Stirnlampen, bespielt, gut, Sammlung KatzSee Sold Price
SoldMÄRKLIN 00, SE800, Elektro-Lok, einseitig Stirnlampen,MÄRKLIN 00, SE800, Elektro-Lok, einseitig Stirnlampen, guter Zust.See Sold Price
SoldMARKLIN Zugpackung RES 848/4bestehend aus: E-Lok RES 800, 4 Wagen und Gleisen, Lok mit einigen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagen mit etwas leichteren Gebrauchsspuren, Etikett nicht original, Kartondeckel an den Kanten ueberkSee Sold Price
SoldMarklin, E Lok RS 910Marklin, E Lok RS 910, Germany pw, gauge 0, cw ok, crackled paint, part. refinished, otherwise good conditionSee Sold Price
SoldMarklin, E Lok RS 880Marklin, E Loco RS 880, Germany pw, gauge 0, cw ok, min. paint d., min. refinished, otherwise good condition, C 2See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok CS 66/1292027,5 cm, gruen, Dach grau, minimale Gebrauchsspuren, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok RS 66/12910B, 21,5 cm, gruen, Dach grau, sehr guter Orig.-Zustand. Nachkriegsausfuehrung mit handlackierten Zierlinien, in Karton.See Sold Price