Sold2016Marklin, Dampf - Lok mit TenderMarklin, Steam Loco with Tender, Germany pw, gauge 1, drive not checked, paint d, C 3+See Sold Price
Sold2022Marklin, Dampflok HR 66/12920 mit TenderMarklin, Dampflok HR 66/12920 mit Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. neu lackiert, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Marklin, Dampflok GR 70/12920 mit TenderMarklin, Dampflok GR 70/12920 mit Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, Okt (nur Unterteil), teilw. neu lackiert, Z 1-2See Sold Price
Sold2023Marklin, Dampflok CER 1020Marklin, Dampflok CER 1020, mit Tender, Spur 0, Germany VK, UW schwergangig, neu lackiertSee Sold Price
Sold2022Marklin, Dampflok E 70/12920Marklin, Dampflok E 70/12920, mit Tender, Spur 0, min. LM an Gussteile, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok ECE 65/130202'B1', mit 3 achs. Tender, 39 cm, Motor 20 Volt, grau/schwarz handlackiert, Einstecklampe fehlt, sehr guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, selten!See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok E 66/129202'B, mit 3 achs. Tender, 40 cm, schwarz, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok R 1030B, mit 2 achs. Tender, 24,5 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok R 1050B, mit 2 achs. Tender, 30,5 cm, gruen/schwarz, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok 1040B, mit 2 achs. Tender, 27,5 cm, schwarz, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok R 880B, mit 2 achs. Tender, 25 cm, gruen/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2021Märklin 20V steam engine, track 0, width, with 2-axledMärklin 20V steam engine, track 0, width, with 2-axled tender, used condition, was partially colorwise retouched, function wasn't checked German Description MÄRKLIN 20V Dampflok, Spur 0, B, mit 2-acSee Sold Price
Sold2019BIAGGI franz. Dampflok NE - Vorbild MARKLIN2'D1', mit 4 achs. Tender, 75 cm, 20 Volt, 3-Leiter-Gleichstrom, grau handlackiert, schwere Metallausfuehrung, Delle an der vorderen Pufferbohle, ansonsten guter Orig.-Zustand, leichte GebrauchsspurenSee Sold Price
Sold2020BIAGGI franz. Dampflok ME - Vorbild MARKLIN2'D1', mit 4 achs. Tender, 75 cm, 20 Volt, 3-Leiter-Gleichstrom, grau handlackiert, schwere Metallausfuehrung, Delle an der vorderen Pufferbohle, ansonsten guter Orig.-Zustand, leichte GebrauchsspurenSee Sold Price
Sold2020Dampflok ME 66/12921, nach MARKLIN2'D1', mit 4-achsigem Tender, unter dem Tender wurde ein zusaetzliches Gewicht angebracht (die Farbe darueber ist rissig), sehr guter Zustand. Die Maschine hat einen MARKLIN-Motor, Gusszylinder mit MASee Sold Price
Sold2019KRAUS FANDOR DampflokB, mit 2 achs. Tender, schwarz, dazu einige MARKLIN Gleise.See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok mit TenderMarklin, Lok mit Tender, Germany VK, Spur 1, 37 cm, UW ok, min. Lackausbesserungen, Z 2-See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok mit Tender R 66 12910Marklin, Lok mit Tender R 66 12910, Spur 0, komplett restauriert, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2015Marklin, Lok mit Tender, Kuehlwagen, Loewenbraeu WagenMarklin, Loco with Tender, Refrigerator Car, Wagon "Loewenbraeu" + Tarpaulin Wagon, Germany pw, part. severe paint d., C 2+/3-See Sold Price
Sold2022Marklin, Lok mit Tender + 3 WagenMarklin, Lok mit Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, min. LM, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2021Marklin, Lok mit TenderMarklin, loco with tender, Germany pw, gauge 0, cw ok, min. paint d.See Sold Price
Sold2022Selzer, Amerikanische Dampflok mit Tender,Selzer, Amerikanische Dampflok mit Tender, Spur 0, Z 1-See Sold Price
Sold2017Marklin, Lok 66/12920 mit TenderMarklin, Loco 66/12920 with Tender, Germany pw, gauge 0, box C 2 (for HR 70), C 2See Sold Price
Sold2022Marklin, Lok 12910 mit Tender + 2 WagenMarklin, Lok 12910 mit Tender + 2 Wagen, Spur 0, Antrieb ok, min. LM, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
May 10Antico Mondo AuktionenLokomotive Nr. 4701 mit Tender, Modell einer G.W.R. 2-8-10 in Spurweite 9 cm€900