Sold2020MARKLIN E-Lok 3059 der SNCFvon MARKLIN digitalisiert, original Checkliste liegt bei (Adresse 29), guter Orig.-Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold20202 E-LoksKLEINBAHN E 10 und E-Lok 1020.42 der oeBB, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2022Marklin, Lok E 66/12920Marklin, Lok E 66/12920, Germany VK, Spur 0, Lackausbesserungen an der Kesselfront, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2020MARKLIN ital. Zugpackung 3135bestehend aus: E-Lok E 424 103 der FS, 3 Personenwagen, Lok und Wagen mit leichten Alterungs- und Gebrauchsspuren, mit Gleisen, letzte Ziffer des Etiketts handschriftlich ausgebessert.See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok HS 65Marklin, E Lok HS 65, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Dach ausgebessert, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok CS 70 12920Marklin, E Lok CS 70 12920, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Marklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 PostwagenMarklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 Postwagen, Germany VK, Spur 0, Z 2/2+See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 66 12910Marklin, E Lok RS 66 12910, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 910Marklin, E Lok RS 910, Germany pw, gauge 0, cw ok, crackled paint, part. refinished, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RV 12890Marklin, electrical loco RV 12890, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., parts replaced, C 3See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 12880Marklin, E Lok RS 12880, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Z 2See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RV 12890Marklin, E Lok RV 12890, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, guter ZustandSee Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 880Marklin, E Loco RS 880, Germany pw, gauge 0, cw ok, min. paint d., min. refinished, otherwise good condition, C 2See Sold Price
Sold2019MARKLIN E-Lok CS 66/1292027,5 cm, gruen, Dach grau, minimale Gebrauchsspuren, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2016Marklin, Konvolut E Lok + WagenMarklin, Bundle Electrical Loco + Wagon, Germany, gauge 0, tin, part. repainted, please inspectSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenMÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenSee Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok u. Personenwagen GermanMÄRKLIN H0, E-Lok u. Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok u. PersonenwagenSee Sold Price