Sold2017ROLECS – UVTPKLove, 2017 Peinture aérosol, acrylique et feutre sur toile, datée et signée au dos Spray paint, acrylic and marker on canvas, dated and signed verso 92 x 65 cm – 36.2 x 25.5 inSee Sold Price
2016ROLECS – TPK/UVLove, 2015 Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile, datée 11/15 et signée au dos Spray paint, acrylic and marker on canvas, signed, dated 11/15 verso 81 x 65 cm – 31,8 x 25,6 inSee Sold Price