Dicembre 2020 2020-12-12 Auction - 195 Price Results - Casa d'Aste Martini in it - Page 9

Bernardino Bison 1762-1844 tempera su telaolio su tela raff.natura viva e morta conPablo Picasso 1881-1973 vaso in ceramica "ARENE"
San Remo (IM), Italy

Dicembre 2020

old paintings , furniture ,chinese art,silver,sculpture .
Lot Number: Lowest
centrotavola in argento manici a guisa di foglie: centrotavola in argento manici a guisa di foglie gr.754 cm. 34x22,5 h. 7
0195: centrotavola in argento manici a guisa di foglieEst. €200-€250
coppia di oli su tela raff.personaggi famiglia: coppia di oli su tela raff.personaggi famiglia Zeballos sec.XIX cm. 58x97
0196: coppia di oli su tela raff.personaggi famigliaEst. €1,500-€1,700
coppia di candelabri in argento h 41,5cm: coppia di candelabri in argento h 41,5cm
0197: coppia di candelabri in argento h 41,5cmEst. €600-€700