Ravissant Peigne Présentant Deux Têtes De - Apr 08, 2021 | Millon In France

Ravissant peigne présentant deux têtes de

item-100871805=1
item-100871805=2
Ravissant peigne présentant deux têtes de poupées Akuaba et un riche décor de motifs symboliques gravés
Bois, kaolin, perles de traite, ancienne patine d’usage miel
Ashanti, Ghana, première moitié du XXe siècle
25 x 11,3 cm

Accroche

()
  • 30% up to €30,000.00
  • 30% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €150

Item located in Paris, fr

Millon

Millon

Paris, France219 Followers