GIUSEPPE AMADIO Dipinto su tela estroflessa
Giuseppe Amadio Sale History
View Price Results for Giuseppe AmadioRecommended Items
GIUSEPPE AMADIO (Todi 1944) Dipinto su tela estroflessa "Liaro, continente di fuoco" - 2014, firmato sul retro Autentica dell'artista su foto, opera inserita nell'archivio delle opere dell'artista al n. 240 Provenienza: Galleria Casati Muggiò (MB). cm 60 x 60 .
- 25%
Estimate €900 - €1,000
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping