Giuseppe Amadio Dipinto Su Tela Estroflessa - May 07, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

GIUSEPPE AMADIO Dipinto su tela estroflessa

item-101541544=1
item-101541544=2
GIUSEPPE AMADIO (Todi 1944) Dipinto su tela estroflessa "Liaro, continente di fuoco" - 2014, firmato sul retro Autentica dell'artista su foto, opera inserita nell'archivio delle opere dell'artista al n. 240 Provenienza: Galleria Casati Muggiò (MB). cm 60 x 60 .
  • 25%

Estimate €900 - €1,000
Starting Price €300

Item located in Palermo, it