MARIO RUSSO Tecnica mista su carta
MARIO RUSSO (Napoli 1925 - Roma 2000) Tecnica mista su carta "Figure" - 1971, firmato in basso a destra con dedica. cm 44,5 x 31.
- 25%
Estimate €500 - €600
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping