Paul Gagarin
Paul Gagarin. (Rusia, 1885-Brasil, hacia 1980). Vista de una isla (1954), óleo sobre lienzo, 50x70 cm. Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.
- 23%
Paul Gagarin
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Barcelona, Barcelona, esSee Policy for Shipping