Federico Cilia (Milano 1900 - ?) Scorcio cittadino
Federico Cilia (Milano 1900 - ?) Scorcio cittadino, 1955olio su masonite, cm 45 x 48 Firmato e datato in basso a destra: Federico Cilia/1955 CITIZEN PATCH, 1955, OIL ON MASONITE, CM 45 x 48 SIGNED AND DATED BOTTOM RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €700 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping