Drei Barock-Tapetenfragmente
Geprägtes Leder, Goldfond und farbig bemalt. Flächendeckender, floraler Dekor aus schleifenbekrönten Medaillons mit Amphorenvasen bzw. Blütengirlanden. Aufgezogen, unw. besch.; 50 cm-62 cm x 74 cm-76 cm.
Three pieces of Dutch Baroque leather wall decoration fragments fixed on panels/canvas. Minor flaws.
Niederlande. 18. Jh.
Niederlande. 18. Jh.
- 30.95%
Drei Barock-Tapetenfragmente
Estimate €700 - €1,400
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping