Pierre VITALI (1921-1985) Le Roitelet, 1961 Huile sur
Pierre VITALI (1921-1985)
Le Roitelet, 1961
Huile sur panneau et ajout de matériaux en relief. Signé en bas à droite, contresigné et daté
64,5 x 93 cm
Le Roitelet, 1961
64,5 x 93 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping