Objekt
Objekt Karel Wünsch, 1977 Farbloses Glas, partiell lila und blau unterfangen, zusammengeschmolzen, geschliffen und poliert. In Vibrogravur signiert und datiert: K. WÜNSCH 77. H. 22 cm
- 31%
Objekt
Estimate €500 - €700
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping