BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 28 x 38 cm Le certificat de l'éditeur est joint à l’œuvre.
- 29%
BANKSY (Né en 1974), D’Après
Estimate €150 - €200
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, BESee Policy for Shipping