Hl. Konstantin und Helena
Hl. Konstantin und Helena Griechenland, 2. H. 19. Jh. Nadelholz-Einzeltafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund. Berieben. Wurmstichig. 38 x 26 cm
- 31%
Hl. Konstantin und Helena
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping