Chine - Fin Xixe Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Fin XIXe siècle

Related Vases & Vessels

More Items in Vases & Vessels

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-136628230=1
item-136628230=2
item-136628230=3
item-136628230=4
item-136628230=5
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle
VASE cylindrique à décor de phénix et de chrysanthèmes sur fond de végétationPorcelaine ajourée de quadrilobes et émaux polychromesH. 30,5 cm Nombreux sauts d'émail
  • 28.8%

CHINE - Fin XIXe siècle

Estimate €150 - €200
Starting Price €150

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers