CHINE - XIXème siècle
VASE de section carré à décor en relief de scènes mythologiquesPorcelaine et émaux de la famille noireH. 52 cmManques et restaurations au col. Fele au dessous
- 28.8%
CHINE - XIXème siècle
Estimate €450 - €650
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping