CHINE - XXe siècle
VASE bouteille à décor en relief d'insectes, d'animaux et d'animaux fantastiques Porcelaine et couverte rouge H. 64 cm
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping