CHINE - XIXème siècle
Phénix branchéPorcelaine et émaux polychrome H. 21 cm (hors base) Une aile accidentée, monté en lampe
- 28.8%
CHINE - XIXème siècle
Estimate €150 - €200
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping