Monika BUCH (Née en 1936)
Sans titre, 2005
Acrylique sur plexiglas et sur papier sur panneau monté dans un coffret en bois laqué, signé, daté et situé Utrecht au dos
51 x 51 x 2,5 cm
51 x 51 x 2,5 cm
- 29%
Monika BUCH (Née en 1936)
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping