Carmen PIEMONTE (Née en 1932)A dente Cantabile Icebero,
Carmen PIEMONTE (Née en 1932)A dente Cantabile Icebero, 1989Huile sur toileSignée, titrée et datée au dos100 x 120 cm
- 26%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping