Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Boréal, 1982
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos, situé Chili
150 x 110 cm
150 x 110 cm
- 29%
Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping