Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili) Fantasmas de
Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili)
Fantasmas de ciudad,2003
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
81 x 100 cm
Fantasmas de ciudad,2003
81 x 100 cm
- 26%
Estimate €1,500 - €2,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping