Carmen Piemonte (né En 1932) - Jun 11, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Carmen PIEMONTE (Né en 1932)

item-129116644=1
Carmen PIEMONTE (Né en 1932)
Carmen PIEMONTE (Né en 1932)
Cuidad escondida

Huile sur toile, signée et datée au dos 1995

100 x 100 cm
  • 29%

Carmen PIEMONTE (Né en 1932)

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €500

Item located in Brussels, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers