Carmen PIEMONTE (Né en 1932)
Cuidad escondida
Huile sur toile, signée et datée au dos 1995
100 x 100 cm
100 x 100 cm
- 29%
Carmen PIEMONTE (Né en 1932)
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping