Lefèvre - Bäuerliches Paar am Gewässer unter hoch aufragenden Felsklippen, Aquarell
Lefèvre - Bäuerliches Paar am Gewässer unter hoch aufragenden Felsklippen, Aquarell auf Papier, rechte untere Ecke mit Signatur, im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca. 21,5 x 34,5 cm,winzige punktuelle Stockflecken
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping