A cased Order of Merit of St. Michael, IV. Class
A cased Order of Merit of St. Michael, IV. Class Silber, blau emailliert mit separat aufgelegten Medaillons, mit Zylinger Feingehaltspunze "950"(?). Am Dreiecksband. Der untere Kreuzarm rs. mit Emaillefehler. Das schwarze Etui (bestoßen) mit goldener Deckelprägung "St. Michaels-Orden - 4.Classe.", dunkelrotem Samteinsatz und goldenem Logo von Leser, Straubing im Deckelfutter.Condition: II
- 28%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping