A Cased Order Of Merit Of St. Michael, Iv. Class - Jun 23, 2022 | Hermann Historica Gmbh In Bavaria

A cased Order of Merit of St. Michael, IV. Class

item-129131351=1
item-129131351=2
A cased Order of Merit of St. Michael, IV. Class Silber, blau emailliert mit separat aufgelegten Medaillons, mit Zylinger Feingehaltspunze "950"(?). Am Dreiecksband. Der untere Kreuzarm rs. mit Emaillefehler. Das schwarze Etui (bestoßen) mit goldener Deckelprägung "St. Michaels-Orden - 4.Classe.", dunkelrotem Samteinsatz und goldenem Logo von Leser, Straubing im Deckelfutter.Condition: II
  • 28%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €480

Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany2,920 Followers