Scuola veneta del XVIII secolo Rebecca al pozzo, La guarigione del padre di San Publio da parte di
coppia di dipinti, olio su vetro, W. 28 - H. 33 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping