Scuola emiliana del XVII secolo Allegoria con putto con gli attributi della Prudenza e
olio su tela, W. 64 - H. 51,5 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping