Scrittoio Napoleone III lastronato in palissandro
Scrittoio Napoleone III lastronato in palissandro con applicazioni in porcellana dipinta a motivi floreali, Francia fine sec.XIX
cm. 39x30 h. 22
cm. 39x30 h. 22
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping