"Pittori" coppia di stampe d.te Parigi 1744,
"Pittori" coppia di stampe d.te Parigi 1744, cornici in legno dorato, sec.XIX
cm. 33x50
cm. 33x50
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping