"La vita della Vergine" icona con riza in argento
"La vita della Vergine" icona con riza in argento sbalzato e dorato, d.ta Russia 1806
cm. 25x32
cm. 25x32
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,400 - €1,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping