Zuckerschale
Moskau, 1899–1908. Silber/Email. Meistermarke Vasily Agafono. Gebauchte Rundform mit Bogenhenkel und Zange. Wandung mit floralem Email cloisonné-Dekor auf türkisfarbenem Fond zwischen Perlborden. Stadt-, Meistermarke. D 11,5 cm, ca. 306 g.- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Zuckerschale
Estimate CHF 300 - CHF 400
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping