Virnich, Thomas Unendliche Säule. 1984. 12 Holzwürfel Mittels Draht Und Blei Zu Einer - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Virnich, Thomas Unendliche Säule. 1984. 12 Holzwürfel mittels Draht und Blei zu einer

item-130251156=1
Virnich, ThomasUnendliche Säule. 1984. 12 Holzwürfel mittels Draht und Blei zu einer Säule zusammengefasst. Ca. 73 x 6 x 6 cm. Signiert, datiert u. nummeriert.Épreuve d´artiste ausserhalb der gewöhnlichen Auflage.12 wooden cubes combined into a column by means of wire and lead. Signed, dated and numbered. - Epreuve d'artiste outside the usual edition.
  • 22.95%

Estimate €1,000 - €1,400
Starting Price €800

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping