Virnich, Thomas o.T. 1993. Zwei mit Ölfarbe und z.T. Holzspänne überarbeitete
Virnich, Thomaso.T. 1993. Zwei mit Ölfarbe und z.T. Holzspänne überarbeitete vierfarbige Offsetdrucke des Plakates "30 Jahre Bonner Kunstverein". 100 x 70 cm. 1 Blatt signiert und datiert. - Jeweils technikbedingt leicht gewellt. Two four-coloured offset prints of the poster "30 Jahre Bonner Kunstverein", reworked with oil paint and partly with wood chips. 1 sheet signed and dated. - Each slightly wavy due to the technique.
- 22.95%
Estimate €400 - €560
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping