Bochner Mel, Senza titolo
Firmato e datato in basso a destra, Tecnica mista su carta, W. 37 - H. 28 Cm, Collezione privata
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Bochner Mel, Senza titolo
Estimate €5,000 - €7,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping