JOHANN PETER LUDEWIG GESCHICHT-SCHREIBER VON DEM BISCHOFFTHUM WIRTZBURG (...)
JOHANN PETER LUDEWIG GESCHICHT-SCHREIBER VON DEM BISCHOFFTHUM WIRTZBURG (...) Frankfurt, Thomas Fritzsch, 1713 Ledergebunden, gestochene Titelvignette und Kupferstich-Portraits. 35 x 23 cm. Fleckig, part. besch.
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping