EMAILLIERTES ZIGARETTENETUI
EMAILLIERTES ZIGARETTENETUI OEsterreich-Ungarn, Wien, Gustav, Johann Pelischek, zw. 1913-1922 Silber, innen vergoldetm Emaille. L. 8,7 cm, 184 g. Punziert mit Garantiemarke und Meistermarke 'PP'. Deckel mit Venus-Darstellung. Emaille part. besch.
- 33%
EMAILLIERTES ZIGARETTENETUI
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping