Zigarettenetui Persisch, 1.Hälfte 20.Jh. Silber, innen
Zigarettenetui
Persisch, 1.Hälfte 20.Jh. Silber, innen vergoldet. Flache Rechteckform. Jagdszene in Medaillon auf Blätterrankenwerk. 8,5x14 cm, ca. 237 g.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping