Heiliger Franziskus - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

HEILIGER FRANZISKUS

item-134517509=1
HEILIGER FRANZISKUS
HEILIGER FRANZISKUS
HEILIGER FRANZISKUS Italien, um 1700 Hartholz, plastisch geschnitzt, rueckseitig geflacht, mit Resten der Fassung. H. 52 cm. Ganzfigurige Darstellung des Heiligen Franziskus im langen Gewand mit segnend erhobener Rechten, ein Buch in seiner Linken haltend. Besch. und rest., Spannungsrisse. HEILIGER FRANZISKUS Italien, um 1700 Hartholz, plastisch geschnitzt, rueckseitig geflacht, mit Resten der Fassung. H. 52 cm. Ganzfigurige Darstellung des Heiligen Franziskus im langen Gewand mit segnend erhobener Rechten, ein Buch in seiner Linken haltend. Besch. und rest., Spannungsrisse.
  • 33%

HEILIGER FRANZISKUS

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers