Anhänger
Spanien, 17./18.Jh. Rechteckige, gegossene Bronzefassung mit weiss-blauer Emaillierung. Umrandung mit ornamentalen Motiven. Rückseite mit Strahlenmonstranz, flankiert von Palmwedeln. Vorderseite mit Miniatur unter Glaseinlage. Deckfarben auf Papier. Darstellung der Maria mit Kind. 5,5x6,5 cm.- Alters- und Tragespuren. Minimale Fehl- und Reparaturstellen.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Anhänger
Estimate CHF 1,300 - CHF 2,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping