Beuys, Joseph (u.a.) Marksgrafik. 1972. 10 Graphiken Verschiedener Künstler Auf Papier. - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Beuys, Joseph (u.a.) Marksgrafik. 1972. 10 Graphiken verschiedener Künstler auf Papier.

item-135646756=1
Fluxus
Beuys, Joseph (u.a.)
Marksgrafik. 1972. 10 Graphiken verschiedener Künstler auf Papier. Serigraphien u. Offsetlithographien. Je recto od. verso signiert u. auf 1 Bl. verso nummeriert.

Eins von 1000 Exemplaren. - Mit Arbeiten von Joseph Beuys, K.P. Brehmer, Michael Buthe, Hubertus Gojowczyk, Bernd Koberling, Ernst Mitzka, Siegfried Neuenhausen, Géza Perneczky, Brigitte Reinert und Jost Stenger. - Erschienen zur art intermedia, Köln. - Ohne das Kolophon- u. Textblatt u. den OUmschlag.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping