Beuys, Joseph (u.a.) Marksgrafik. 1972. 10 Graphiken verschiedener Künstler auf Papier.
Fluxus
Beuys, Joseph (u.a.)
Marksgrafik. 1972. 10 Graphiken verschiedener Künstler auf Papier. Serigraphien u. Offsetlithographien. Je recto od. verso signiert u. auf 1 Bl. verso nummeriert.
Eins von 1000 Exemplaren. - Mit Arbeiten von Joseph Beuys, K.P. Brehmer, Michael Buthe, Hubertus Gojowczyk, Bernd Koberling, Ernst Mitzka, Siegfried Neuenhausen, Géza Perneczky, Brigitte Reinert und Jost Stenger. - Erschienen zur art intermedia, Köln. - Ohne das Kolophon- u. Textblatt u. den OUmschlag.
Beuys, Joseph (u.a.)
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping