Hebbel, Friedrich Die Nibelungen. Mit 44 (teilw. ganzs., davon 15 signierten) Original-Radierungen
Kolb, Alois
Hebbel, Friedrich
Die Nibelungen. Mit 44 (teilw. ganzs., davon 15 signierten) Original-Radierungen von Alois Kolb. Leipzig, Hiersemann, 1924. 1 Bl., 270 S., 2 Bll. 4°. Orig.-Lwd. mit Deckeltitel
Eins von 450 num. Exemplaren (unser Expl. nicht num. und entgegen dem Druckvermerk in Or.-Leinwand gebunden). - Teilw. min. stockfleckig.
Hebbel, Friedrich
- 22.95%
Estimate €280 - €360
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping