GIOSETTA FIORONI Senza titolo
Giosetta Fioroni Sale History
View Price Results for Giosetta FioroniRecommended Items
GIOSETTA FIORONI
1932
Senza titolo
Serigrafia
cm. 50x50
Firmata e numerata 70/100
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia
1932
Senza titolo
Serigrafia
cm. 50x50
Firmata e numerata 70/100
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia
- 25%
GIOSETTA FIORONI Senza titolo
Estimate €150 - €200
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping