COPPIA DI TAZZE CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, CIRCA 1810
alte e decorate con il motivo a vedute romane; usure e restauri
Alt. cm 7, diam. piattino cm 13
A PAIR OF DOCCIA PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, CIRCA 1810; WORN, RESTORATIONS (2)
Si veda nota al lotto precedente
- 35%
Estimate €250 - €500
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE