CHINE - Fin XIXe siècle
Grand PLAT circulaire à décor d'une scène de palais Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 47,5 cm
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €400 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping